Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Интернет-центр Keenetic Giga (KN-1011)

Артикул: KN-1011
ADSL2, ADSL2+, Ethernet, Wi-Fi, 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с), BT, 1201 Мбит/с, IPTV, VoIP, 3G/4G, USB-порт, 880   МГц MediaTek MT7621A , Белый
9 344 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Легендарный гигабитный интернет-центр получил Mesh Wi-Fi 6 AX1800 и независимый анализатор спектра Wi-Fi. Это оптимальное решение для подключения беспроводных клиентов Wi-Fi 6 с практической скоростью до 900 Мбит/с, а также надежная одновременная связь в стандартах AC и N благодаря непрерывному анализу спектра и безостановочному переходу на более свободные каналы.
Артикул
KN-1011
Производитель
Похожие товары
Артикул: -
Опция
2 328 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: MGBLH1
1000Base-LH, SM, 1310nm, 40km, LC
17 131 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: EDS-G205A-4PoE-1GSFP
1x10/100/1000BaseT port and 4 PoE/PoE+ ports
62 456 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: -
универсальный AHD/CVI/TVI/CVBS-видеосистем
21 070 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +