Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Mikrotik Q+85MP01D

Артикул: Q+85MP01D
Оптический трансивер QSFP+ (40 Гбит/с, 850 нм) для коммутатора CRS326-24S+2Q+RM организует...
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель

Оптический трансивер QSFP+ (40 Гбит/с, 850 нм) для коммутатора CRS326-24S+2Q+RM организует 4 независимых полнодуплексных канала с пропускной способностью каждого до 10 Гбит/с и совокупной пропускной способностью 40 Гбит/с.

Способен обеспечить дальность связи свыше 100 м по многомодовому оптоволокну стандарта OM3 и 150 м по многомодовому оптоволокну OM4. Модуль имеет встроенные функции цифровой диагностики, включая контроль оптической мощности, и будет эффективно функционировать при температуре до +70 °C.

Предназначен для работы в самых суровых условиях, включая температурный режим, влажность и электромагнитные помехи, поэтому рекомендуется как надёжное решение для всех устройств с технологией QSFP+ 40 Гбит/с.

Артикул
Q+85MP01D
Производитель
Похожие товары
Артикул: RBM11G
Плата RBM11G — компактное решение, которое при всей своей бюджетности предоставляет широкий функцион...
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: ACRPSMA
50-сантиметровый пигтейл (переходник) с разъёмами RPSMA Female. Обеспечивает супер низкие потери и п...
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: RBGESP
Mikrotik RBGESP способны нейтрализовать импульсы перенапряжения, вызванные несколькими гро...
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: ACUFL
Переходник для использования не только с R52, R52H, R52N, но и с другими радиокартами, имеющими разъ...
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии